Monday, August 4th 2025

हरिद्वार : तीन साल की बच्ची का अपहरण

हरिद्वार : तीन साल की बच्ची का अपहरण

हरिद्वार : हरकी पैड़ी क्षेत्र में परिजनों के साथ उत्तर प्रदेश से आई तीन साल की बच्ची गायब हो गई। CCTV में एक संदिग्ध व्यक्ति मासूम का अपहरण कर ले जाते हुए कैद हो गया। पुलिस ने परिजनों की तहरीर पर केस दर्ज कर बच्ची की तलाश शुरू कर दी है।

मिली जानकारी के अनुसार महेंद्र पुत्र यादराम निवासी संभल अपने परिवार के साथ गंगा स्नान करने के लिए हरिद्वार आए थे। उनके साथ उनकी तीन साल की बेटी ज्योति भी थी। व्यक्ति ने पुलिस को दी तहरीर में बताया कि बुधवार को नाई घाट के पास स्नान करते समय ज्योति अचानक गायब हो गई।

मामले की जानकारी महेंद्र ने पुलिस को दी। पुलिस ने आसपास लगे सीसीटीवी कैमरे चेक किए। सीसीटीवी में एक संदिग्ध बच्ची का हाथ पकड़कर और फिर उसे कंधे पर बैठाकर ले जाते हुए नजर आ रहा है। महेंद्र की शिकायत पर पुलिस ने अपहरण का मुकदमा दर्ज कर बच्ची कि तलाश शुरू कर दी है।

मामले को लेकर कोतवाली प्रभारी कुंदन सिंह राणा ने बताया कि सीआईयू और पुलिस की अलग-अलग टीम आरोपी की तलाश में जुट गई हैं। एक टीम पश्चिमी उत्तर प्रदेश के जनपदों में भी डेरा डाले हुए है। जल्द ही बच्ची को सकुशल बरामद कर आरोपी को गिरफ्तार किया जाएगा।